Changelog

Changelog

Fecha del cambio sort downsort upVersión Cástor sort downsort upÁrea sort downsort upDescripción sort downsort up
Monday, 21-10-20193.132.04_AlhenaGenerico / Pedidos de clienteArreglo de la ordenación en el informe de listado de cagas de camión, provocado por fechas de entrega estimada que tenían la hora incluida.
Friday, 11-10-20193.132.03_AlgorabGenerico / InformesArreglo de la ordenación en los informes de carga de camiones.
Monday, 29-12-2014arreglo de la promoción de caducidad cuando la caducidad es nula. provocaba que no se pudiesen cambiar correctamente las unidades a vender.
Friday, 02-02-20183.107.01Generico / Pedidos a centralArreglo de las gestión de máximos, mínimos y múltiplos en la pantalla de pedidos a proveedor automáticos. En algunos casos hacía cálculos de unidades incorrectos.
Wednesday, 10-06-20153.87.09Generico / Productoarreglo de un error que provocaba que no se viese la ficha de producto.
Monday, 01-04-20193.127.01_AcruxGenerico / ProductoArreglo de una incidencia en la ficha de producto que hacía que en algunos casos no se mostrase la pestaña de control de acceso del producto.
Tuesday, 20-06-20171.6.33Generico / ClientesArreglo de validación de cliente duplicado en central para que no se ejecute cuando el cliente no tiene email ni DNI.
Monday, 13-01-20203.2.0Generico / Pedidos de clienteArreglo del autoservicio de pedidos de cliente en tienda cuando el modo de envío es servir desde tienda, de modo que use el stock del almacén de reservas cuando dicha reserva se ha realizado.
Wednesday, 16-08-20171.6.34Otros modulos / FidelizacionArreglo del buscador de clientes en la pantalla de clientes fidelizados para que no se rellene con espacios que entorpecen la búsqueda.
Thursday, 16-02-20173.94.11Generico / ProveedoresArreglo del control de salida de la pantalla de pedidos a proveedor en tienda y ERP, que advertía de que no se habían guardado cambios en algunos casos en que no había nada que guardar.
Monday, 06-07-20153.87.12Integracion / Genericoarreglo del diálogo de importación de excel en el filtro de productos para que, en caso de estar situado en un diálogo, el diálogo de importación aparezca por encima de este.
Friday, 10-05-20193.128.00_AinGenerico / Pedidos a centralArreglo del filtro de productos en la pantalla de pedidos a proveedor para que no aparezcan los productos desactivados.
Friday, 19-12-20143.85.16Generico / Informesarreglo del informe de diferencias en pre-entradas para que muestre bien las líneas canceladas en las que no se ha puesto 0 unidades.
Friday, 09-01-20153.85.17Generico / Informesarreglo del informe de diferencias en pre-entradas para que muestre bien las líneas canceladas en las que no se ha puesto 0 unidades.
Monday, 05-01-20153.85.17Generico / Informesarreglo del informe jasper de stock para que muestre el stock de los productos que no van por lotes cuando por error tienen algún lote.
Wednesday, 27-06-20183.115.01Generico / VentasArreglo del paso del número de copias a imprimir de un ticket al servicio fiscal, a través de fiscal-connector.
Wednesday, 11-11-20153.88.15Generico / Facturacionsolución del problema en facturación de agrupación de tickets incluyendo ventas con promociones.
Friday, 10-01-20203.2.0Generico / Pedidos de clienteArreglo del procesamiento de los comandos de modificación de fecha comprometida de pedido en tienda en los casos en que lo que se desea es eliminar la fecha comprometida.
Friday, 11-10-20193.132.03_AlgorabGenerico / Pedidos de clienteArreglo del proceso de guardado de los picking para establecer la relación con los pedidos de cliente correctamente.
Monday, 13-01-20203.2.0Generico / Pedidos de clienteArreglo del sistema de recogida de pedidos en la app de transportista para que se incluyan las líneas con unidades negativas.
Friday, 14-06-20193.130.02_AlchitaOtros módulos / e-commerceArreglo del sistema de uso de la configuración de mails por defecto en el envío de mails del sistema de fidelización.
Wednesday, 20-06-20183.118.03Generico / ClientesArreglo del sistema de validación de token JWT en la autorización basada en cliente.
Wednesday, 12-06-20193.130.02_AlchitaGenerico / TarifasArreglo del texto del PVP en la etiqueta ShortType1 para Portugal.
Monday, 25-05-20153.87.07arreglo en el cálculo de los tránsitos en distribución de mercancía
Tuesday, 21-01-20203.133.11_AlmachGenerico / Pedidos de clienteArreglo en la cancelación remota de líneas de pedido de cliente en los casos en los que la línea cancelada tenía promociones aplicadas.
Thursday, 07-03-20193.126.00Generico / PromocionesArreglo en la comprobación del filtro de catálogos para la promoción de generación de cupones.
Thursday, 11-12-20143.85.11Integracion / Genericoarreglo en la exportación de ventas sql standard: las fechas de los cierres se exportaban en formato incorrecto.
Friday, 08-11-20193.1.25Generico / ProductoArreglo en la impresión de caracteres especiales en la impresión epl
Monday, 29-06-20153.87.11arreglo en pantalla de packing para que valore correctamente los albaranes de salida generados.
Monday, 08-06-20153.87.08Integracion / Genericoarreglo de importación de clientes por csv para que al integrar los clientes globales no los distribuya a todas las tiendas.
Friday, 24-02-20173.94.12Generico / interfazArreglos en el formato del message bundle italiano.
Monday, 21-01-20193.121.04Generico / Albaran de salidaArreglos en el sistema de traspaso de stock a almacén de expediciones al realizar pre-traspasos de salida.
Wednesday, 13-11-20193.1.25Generico / Pedidos de clienteArreglos en la aplicación de transportistas en el apartado de multipago
Wednesday, 10-12-20143.85.10Integracion / Genericoarreglos varios en integración de productos sql standard:- cambio en exportación de ventas para que se comporte bien con el impuesto 0%.- cacheo de la propiedad que indica si se deben normalizar las referencias y descripciones de productos.- en integración de precios arreglo del texto de una excepción.- en integración de matrices arreglo del desbloqueo de la tabla de bloqueo, que no se hcía nunca.
Monday, 26-06-20171.0.12Llave en manoAsignación del código de documento a los traspasos tras la addicción de este nuevo campo en Castor en traspasos y albaranes de entrada.
Thursday, 16-07-20153.87.13Otros modulos / EDI/ECIauto-aceptación de traspasos dirigidos a tiendas eci.
Thursday, 28-05-20153.87.07Otros modulos / EDI/ECIautoaceptación de preentradas para las tiendas eci. se modifica el proceso de conversión de traspasos de salida en traspasos de entrada para que, cuando se trate de una tienda eci, en lugar de una preentrada se genere una compra en firme
Monday, 27-06-2016Generico / FacturacionAvisar al usuario si no hay facturas erróneas para retimbrar en México
Tuesday, 14-11-20173.105.01Generico / ConfiguraciónSe amplia el tamaño de la ventana de cada una de las opciones de "Maestros".
Wednesday, 10-08-2016Generico / FacturacionBlindaje en la creación/modificación de facturas de proveedor: no se permite guardar o modificar una factura de proveedor si alguno de los vencimientos, definidos en la factura, no tiene informado la forma de pago.
Wednesday, 10-08-20161.0.28Generico / FacturacionBlindaje en la creación/modificación de facturas de proveedor: no se permite guardar o modificar una factura de proveedor si alguno de los vencimientos, definidos en la factura, no tiene informado la forma de pago.
Monday, 08-05-20173.96.06Generico / PromocionesPara aquellos proyectos que no deseen utilizarlas, posibilidad de impedir que se puedan generar nuevas promociones de este tipo en el sistema.
Friday, 03-02-20173.94.07Otros modulos / ContabilidadBloqueada la exportación de vencimientos cuya forma de pago sea de tipo cambio de talla.
Wednesday, 04-09-20193.130.10_AlfirkOtros módulos / e-commerceBorrado de la tabla temporal usada en la exportación de stocks una vez terminada la exportación.
Monday, 23-09-20193.0.2Generico / Pantalla de mensajesCambiada interfaz de objetivos. Añadida navegabilidad por fechas
Wednesday, 08-06-2016Otros modulos / ContabilidadSe cambia el planificador de la tarea de exportación automática de contabilidad para que trabaje en horas en lugar de minutos
Monday, 02-03-20153.85.23cambiar mensaje de validación de generación de albaranes de para taller.
Thursday, 12-02-20153.85.22Homologacion Fiscal / Rumaniacambio de la traducción de "factura rectificativa" en rumano.
Monday, 12-12-20163.93.10Generico / InformesCambio de ordenación en el impreso de traspaso de salida, cuando existe tallaje.
Friday, 17-03-20173.95.02Generico / interfazCambio de pesos en los componentes de la pantalla de pedidos de cliente.
Página: 1 2 3 4 5 6 7 ... 41 42 43 44 45 46 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11